11 ноября 2017, 18:51

Брянское «Динамо» проиграло последний осенний матч клубу «Строгино»

Брянские динамовцы не смогли взять реванш за обидное поражение в Строгине.

В последнем матче осенней части первенства России брянцы принимали ФК «Строгино». Месяц назад в Подмосковье динамовцы проиграли сегодняшнему сопернику с унизительным счетом 6:2. Теперь подопечные Софербия Ешугова горели желанием взять реванш.

Однако кипящие страсти не пошли на пользу хозяевам, а лишь добавили в их действия на поле суеты. И хотя брянцы владели территориальным преимуществом, до опасных моментов дело не доходило. В то же время в середине первого тайма защита брянцев и вовсе сплоховала при подаче углового. Форвард гостей головой просто внес мяч в ворота соперника.

В игре брянцев прибавилось суматохи, следствием чего стала очередная ошибка в обороне. В начале второго тайма брянский защитник в своей штрафной снес строгинского нападающего. Пенальти - 0:2.

Брянцы пытались что-то изменить, но до ударов по воротам соперника дело так и не дошло.

Продолжение турнира произойдет в апреле следующего года.